Новое в локальных актах колледжа! 25.05.2024

7 мая состоялось общее собрание коллектива колледжа, на котором были рассмотрены и утверждены проекты локальных актов, вступающие в действие с 01.09.2024 г., которые будут регламентировать режим занятий обучающихся, новые форматы обучения, правила внутреннего распорядка обучающихся и процессы воспитательной деятельности, а также поставлены стратегические задачи по развитию колледжа, повышению профессиональной компетентности кадров, качества обучения и воспитания.

24 мая 2024 года состоялось заседание Управляющего совета колледжа.

Члены Управляющего совета были проинформированы о том, что на новый 2024-2025 учебный год для обучения в колледжах Москвы выделено дополнительно 10000 бюджетных мест для выпускников 9 классов.

В настоящее время идет масштабное переоснащение материально-технической базы колледжей новым современным оборудованием. Особое внимание уделяется повышению квалификации педагогических кадров, совершенствованию педагогических технологий для реализации практико-ориентированных образовательных программ под запросы работодателей.

На заседании Управляющего совета прошло обсуждение, внесение поправок и единогласное согласование новых редакций локальных актов, которые вступят в действие с 01.09.2024 года и будут регламентировать все основные процессы учебно- воспитательной деятельности колледжа.

Сегодня реалии новых вызовов и трендов, а также переход колледжа в Федеральную программу «Профессионалитет» требуют от коллектива не только профессиональной компетентности, но и объединенных усилий для достижения общих целей.

Только вместе мы сделаем новый учебный год успешным, качественным и продуктивным!