Марафон по финансовой грамотности 26.03.2024

Студенты колледжа приняли активное участие в IV Всероссийском онлайн-марафоне по финансовой грамотности для школьников и студентов. Мероприятие проходило в период с 19 февраля по 6 марта 2024 года. Марафон - двухнедельное мероприятие, в течение которого наши студенты посетили 6 вебинаров на темы:

• Управление личными финансами
  • Грамотные инвестиции
  • Финансовые аспекты здоровья и красоты
  • Финансы в отношениях
  • Финансовые вопросы в образовании и карьеры
  • Трудоустройство и поиск рабочих партнеров.

За две недели наши участники получили базовые знания по финансовой грамотности и познакомились с проектной деятельностью, выполняя домашние задания. Активные участники онлайн-марафона по финансовой грамотности были отмечены дипломами и призами организаторов марафона. Во время обучения участников сопровождала преподаватель колледжа Забава Галина Васильевна. Марафон проводился при поддержке Ассоциации развития финансовой грамотности.