Шоу-показ "Стильная анатомия" 12.03.2024

Анатомия может быть стильной? Да!

В учебном корпусе «Нагатинский в рамках недели предметно-цикловой комиссии «Стилистика и визаж» прошло шоу-показ «Стильная анатомия».

Такого мы еще не видели!

Студенты специальности «Технологии индустрии красоты» направление стилистика и визаж, вместе с преподавателями приоткрыли занавес на практическое применение пластической анатомии и ее взаимосвязи с такими профильными дисциплинами курса, как рисунок, технология грима, визажа, фэйс и боди-арта, имиджелогия, создание стиля.

В этом проекте применяется концепция современного обучения, игровой формат исследования и изучения сложного научного материала и его интеграция в профессиональную деятельности стилиста-визажиста.

Дефиле «Стильная анатомия» - это система результатов совместной работы преподавателей и студентов по выполнению грима, визажа, фэйс и боди-арта, апсайклинга и изготовлению костюмов и аксессуаров в различных техниках, а также демонстрация готовых образов курсовой работы студентов 4 курса специальности «Технологии индустрии красоты» направления стилистика и визаж.

Авторами шоу-показа "Стильная анатомия" являются преподаватели колледжа Алексеева А.К., Богодухова Е.В., Ковыршина Т.В., Дружинина П.Д. и наши замечательные и талантливые студенты.