Вместе мы можем всё! 05.03.2024

Уже поданы заявки от родителей и студентов колледжа, которые выдвинули свои кандидатуры в члены Управляющего Совета.

В корпусах колледжа размещены стенды с кандидатами, каждый может ознакомится с ними поближе и отдать свое предпочтение одному их них.

Важно:

• Родители голосуют за одного представителя из числа родительской общественности.
  • Студенты голосуют за одного обучающегося из числа студенческого сообщества.
  • Голосование в состав Управляющего совета нашего колледжа состоится заочно с 11 по 22 марта, бюллетени можно принести в корпус «Нагатинский» и опустить в урну для голосования.

✅ Управляющий Совет:

- определяет основные направления развития колледжа

- защищает интересы студентов и преподавателей

- контролирует качество образования, позволяет вовлекать учеников и родителей в работу колледжа

- следит за распределением бюджета и финансово-хозяйственной деятельностью

- помогает соблюдать безопасные условия обучения и труда.

Хотите решать важные вопросы колледжа? Тогда, следующие довыборы пройдут с вашим участием! Вместе мы можем всё!