Как подростку "примерить" на себя разные профессии? 05.03.2024

Проект «Мастерство начинается здесь», стартовал в Москве в феврале 2024 года. Это уникальная возможность для школьников пройти тестирование и «примерить» на себя разные профессии, а также понять, от какой из них «дух захватывает».

Колледж с удовольствием распахнул двери для этих целей, только в феврале на профессиональные пробы пришло 373 школьника, и несмотря на то, что только первые числа марта, уже записалось 492 человека.

Самые ТОПовые отрасти сегодня – это Креативная индустрия, IT- технологии, Гостеприимство. Все эти направления и не только, есть в нашем колледже, а на профессиональных пробах, мы предлагаем следующие мастер-классы:

• Создание прически на длинных волосах;
  • Сам себе визажист;
  • Эскиз в технике "Коллаж";
  • Макетирование на масштабном манекене;
  • Все под контролем (транспорт);
  • Движение элементов при наведении;
  • Администратор гостиницы;
  • Настройка беспарольной аутентификации по безопасному протоколу удаленного доступа в ОС "Астра Линукс";
  • Символы моей школы.

Сочетание увлеченности с пользой, командной работы и творчества, яркие и положительные эмоции, возможность получить какой-то новый опыт – вот то, что вы получите от наших профессиональных проб.

Каждый учитель в школе может записать школьника на профессиональные пробы, которые будут идти до конца мая

Мы ждем именно тебя!