Профориентационная экскурсия для студентов по специальности «Гостиничное дело». 22.02.2024

Сегодня в рамках профориентационной экскурсии студенты 2 курса по специальности «Гостиничное дело» посетили один из роскошных отелей Сафмар Аврора Люкс 5*, который расположен в центре Москвы, в шаговой доступности от главных достопримечательностей города: Красной площади, Кремля и Большого театра.
Экскурсии в отели наших стратегических партнеров дают возможность студентам ознакомиться с организацией работы на высококачественном уровне, наблюдать взаимодействие представителей разных профессий в рабочей обстановке, в процессе деятельности.
Студенты могут на живом примере представить себя в условиях отеля, что усиливает их мотивацию к изучению специальных дисциплин, способствует получению новых знаний и формированию профессиональных компетенций, а также позволяет решить для себя, какое место выбрать для прохождения производственной практики.
Экскурсию студентам колледжа провела главный менеджер службы приема и размещения гостей Елизавета. Студенты посетили номера (стандарт, люкс), ресторанный комплекс, VIP гостинную, бакетный зал.
У студентов колледжа есть уникальная возможность пройти производственную практику в отеле Сафмар Аврора Люкс 5 с перспективой дальнейшего трудоустройства, совмещая учебу в колледже..

КАРЬЕРА

Внимание новые вакансии!
Хочешь и готов развиваться в сфере гостиничного дела и туризма? У вас есть возможность стать частью одного из известных отелей Москвы.
Специально для студентов и выпускников вакансии со сменными и гибкими графиками (для совмещения с учебой).
• Координатор службы приема и размещения/Администратор гостиницы
• Консультант по продажам/Агент по бронированию

Откликнуться и отправить заявку на вакансию здесь >>> https://clck.ru/38yaiy