Еще крутой стратегический партнёр в копилку нашего колледжа! 20.02.2024

20.02.2024г. в Технологическом колледже № 34 состоялись встречи с потенциальным работодателем - Группой DME (Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова) - одна из крупнейших воздушных гаваней России. Аэропорт Домодедово является одним из крупнейших работодателей.

Корпус «Южный»

На встрече присутствовали студенты 3-4 курсов, обучающиеся по специальностям: Информационные системы и программирование, Организация и технология защиты информации, гостиничное дело. (100 человек)

Корпус «Павелецкий»

На встрече присутствовали студенты 3-4 курсов, обучающиеся по специальностям: Информационные системы и программирование, операционная деятельность в логистике, право и организация социального обеспечения. (90 человек)

Во время встречи специалист по продвижению Артемий Поляков познакомил ребят с деятельностью и структурой аэропорта, рассказал о преимуществах компании, профессиональных и карьерных возможностях, имеющихся вакансиях.

Также представитель группы DME рассказал об имеющихся учебных центрах, условиях трудоустройства и о наставничестве на начальном этапе работы.

Студентов увлекла тема встречи, было много вопросов и после завершения мероприятия студенты подходили к представителям компании для уточнения информации, личного общения и делились своими впечатлениями и эмоциями от встречи. Многие студенты выпускных курсов заинтересовались возможностью трудоустройства в аэропорт Домодедово и активно заполняли анкеты кандидатов для прохождения собеседования на предприятиях аэропорта.

Сотрудничество с компанией «DMЕ Домодедово» открывает возможности в вопросах стажировки и трудоустройства студентов и выпускников. Благодаря этому, ребята могут не только попробовать свои навыки в реальном сегменте, но и дать старт своей карьере.