Бинарное практическое учебное занятие 15.02.2024

15 февраля 2024 г. преподаватели ГБПОУ ТК №34 Забава Галина Васильевна и Моисеева Елена Вячеславовна провели бинарное практическое учебное занятие по дисциплинам ОП.11 Основы колористки и ОП.13 Предпринимательская деятельность в группе 02-1ТПИ, для обучающихся 2 курса по специальности 43.02.13 Технология парикмахерского искусства по теме «Технико-экономическое обоснование расчета цены услуги «Окрашивание волос перманентными красителями». Занятие, способствует совершенствованию общих и профессиональных компетенций, формированию аналитически обоснованной оценки студентов значимости изучаемых дисциплин для будущей профессиональной деятельности. Главной целью работы стало рассмотрение услуги по окрашиванию волос с расчётом экономических показателей ее эффективности. Обучение трудовым приемам, операциям и способам выполнения трудовых процессов, характерных для данной специальности необходимых для последующего освоения ими общих и профессиональных компетенций.