Контрольный срез «Выполнение вечернего салонного макияжа, окрашивание бровей и ресниц» 16.02.2024

16 февраля 2024 г. в рамках открытого занятия для обучающихся по специальности 43.02.03 Стилистика и искусство визажа в группе 03-1 СВ преподаватель специальных дисциплин Дружинина Полина Дмитриевна провела контрольный срез «Выполнение вечернего салонного макияжа, окрашивание бровей и ресниц» по профессиональному модулю МДК.02.02 Интенсивные тренинги по подготовке к демонстрационному экзамену, коммерческий модуль. Обучающиеся повторили все этапы выполнения модуля, выполняя задание на время. Жюри площадки фиксировали хронометраж и оценивали результаты выполнения работы. Обучающиеся успешно справились с заданием, и еще раз доказали, что макияж – один из главных инструментов создания идеального образа. Правильно выполненный макияж, помогает подчеркнуть достоинства лица, скрыть недостатки и сделает клиентку неотразимой!