Приглашаем принять участие в Олимпиаде по информатике и ИКТ 19.02.2024

В период с 29 февраля по 10 марта 2024 года пройдет Олимпиада по информатике и ИКТ

Московский городской педагогический университет приглашает на олимпиаду по информатике и информационно-телекоммуникационным технологиям.

Олимпиада направлена на повышение интереса к информатике, углубление и расширение знаний обучающихся в различных областях информатики, профессиональную ориентацию обучающихся, выявление и поощрение талантливых обучающихся.

принять участие могут студенты 1-2 курсов СПО

Победители и призеры могут получить дополнительные баллы при поступлении на программы бакалавриата МГПУ.

Олимпиада проходит в два этапа:

- отборочный: заочно в дистанционном формате на портале олимпиады

- заключительный: в гибридном формате: в очной форме по адресу: ул. Шереметьевская, д. 29, в дистанционной форме с использованием технологий онлайн-прокторинга.

Отборочный этап пройдет в период с 29 февраля по 10 марта 2024 года

Принять участие в олимпиаде