Встреча обучающихся с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД Даниловского района 08.02.2024

8 февраля 2024 года в учебном корпусе Павелецкий Технологического колледжа № 34 прошла встреча обучающихся с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД Даниловского района, лейтенантом Полиной Александровной И.

На этой встрече студенты имели возможность задать вопросы, и завязалась интересная дискуссия. Особое внимание было уделено обсуждению вопросов, связанных с незаконным употреблением несовершеннолетними табакосодержащей, никотиносодержащей и алкогольной продукции, а также наркотических средств. Были рассмотрены различные виды административных и уголовных правонарушений, а также опасные существующие схемы привлечения несовершеннолетних к взрывам домов.

Такие встречи позволяют студентам получить ценные знания и информацию о проблемах, связанных с подростковой преступностью и безопасностью несовершеннолетних. Это важный шаг в предупреждении и борьбе с преступностью среди молодежи, и обеспечении их безопасности и благополучия. Надеемся, что подобные мероприятия будут проводиться и в будущем, помогая студентам стать осведомленными и ответственными членами общества.