Встречи наших выпускников со студентами колледжа 06.02.2024

Доброй традицией стали встречи наших выпускников со студентами колледжа тк .№34. Сегодняшняя встреча проходила в очном и онлайн формате. Выпускница Семина Елизавета окончила тк №34 по специальности 38.02.03 «Операционная деятельность а логистике»в 2019-м году. Сегодня она помощник руководителя логистической компании Mail Бюро, получила высшее профильное образование и уже принимает наших ребят на практику в свою компанию. Елизавета поделилась опытом и рассказала какие знания и навыки, полученные за время обучения в нашем колледже, особенно пригодились. Ребята и их родители задавали вопросы по поводу трудоустройства и возможности сочетать работу и обучение в нашем колледже. Такие встречи очень полезны поскольку наглядно демонстрируют возможности профессионального образования в сочетание с началом карьеры.