О нас

Цель деятельности отдела сопровождения профессиональной карьеры и трудоустройства:

Формирование комплекса мероприятий, направленных на эффективное содействие трудоустройству выпускников в соответствии с полученной специальностью/профессией.

Основные направления деятельности отдела:

• Сбор, обобщение, анализ информации о состоянии и тенденциях рынка труда.
  • Информирование обучающихся о требованиях, предъявляемых к соискателям рабочего места работодателями (по специальностям/профессиям).
  • Оказании помощи в организации практик обучающимся, трудоустройства по специальности/профессии: консультирование по технологии поиска работы.
  • Участие в мероприятиях, проводимых заказчиками и потребителями образовательных услуг -  встречи выпускников с работодателями.
  • Повысить квалификацию через систему дополнительного образования.
  • Ознакомиться с нормативно-правовыми документами, регулирующими процесс трудоустройства.
  • Сбор, отработка и анализ результативности трудоустройства выпускников – мониторинг.

Консультации оказываются:

• Поступающим