СМИ о нас: Студенты Технологического колледжа № 34 приняли участие в проекте «Навыки будущего» 19.10.2020

Источник: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2020/10/20/74020/

Студенты Технологического колледжа № 34 приняли участие в проекте «Навыки будущего», который проходил 17 и 18 октября. Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения.

Проект был посвящен финансовой грамотности и цифровым навыкам. На встречах с успешными профессионалами из различных сфер бизнеса побывали 96 учеников – эксперты поделились с ребятами полезными советами о социальном предпринимательстве, поговорили о создании и развитии цифровых технологий. Студенты принимали активное участие в открытых диалогах с наставниками мероприятий.

Наиболее интересными программами для студентов оказались «Цифровой рай, в который возьмут не всех» с директором департамента по контролю и управлению качеством ИТ-услуг ПАО «Ростелеком» Арсеном Благовым, «Открываю салон красоты. Как найти себя и преуспеть» с Натальей Солцевой, совладелицей школы стилистов ПЕРСОНА, и «ИТ технологии BIG дата и кибербезопасность».

Метки: ,