22 апреля студенты приняли участие в дистанционном этапе олимпиады по биологии 07.05.2020

Всероссийская олимпиада школьников стала неотъемлемой частью жизни студентов «Технологического колледжа №34». Обучающиеся всегда с нетерпением ждут этой олимпиады и с удовольствием принимают в ней участие. Не стал исключением и пригласительный дистанционный этап ВОШ.
22 апреля студенты приняли участие в дистанционном этапе олимпиады по биологии. Такой формат проведения понравился обучающимся, несмотря на то, что это был первый опыт. Главный плюс – это отсутствие волнения и напряжения у студентов при решении задач в домашней обстановке. Олимпиада обучающимся понравилась, все справились с ней успешно и теперь ожидают результатов. Будем надеяться, что ребята займут призовые места и примут участие в очном этапе!