17 апреля 2020 34 студента колледжа ТК №34 приняли участие в пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года в электронном дистанционном формате 30.04.2020

17 апреля 2020 34 студента колледжа ТК №34 приняли участие в пригласительном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2020/2021 учебного года в электронном дистанционном формате. Интересные вопросы, которые помогают не только повысить уровень своих лексико-грамматических умений, но и проверить свои знания на конец учебного года. Это уникальная возможность для студентов попробовать себя, не ломая расписания. Делать гибко, из дома и, конечно, посмотреть задания прошлых лет.

Отзывы ребят о ВОШ
Поляков Даниил, гр. Д-01-2ИСП:

«Мне было интересно принять участие во Всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку в новом дистанционном формате и оценить свои знания . Но некоторые задания не особо были понятны: часть аудирования вызвала затруднение из- за голосов и шумов в аудио-файле. Признаюсь, что немного подглядывал в переводчик».

Гапеев Егор, гр. Д01-2ИСП:

«Самое трудное было на прослушивании. Остальное всё было знакомым и достаточно лёгким»

Рощина Ирина, гр. Д01-2ИСП:

«На аудирование отводилось 15 минут, но я чуть дольше выполняла. Это был новый опыт участия в дистанционной олимпиаде не только для меня, но для всех моих сверстников»