Этикету телефонных переговоров научат в технологическом колледже №34 17.11.2020

Источник: http://www.ugorizont.ru/2020/11/18/etiketu-telefonnyih-peregovorov-nauchat-v-tehnologicheskom-kolledzhe-34/

Сотрудники технологического колледжа №34 запланировали 19 ноября серию онлайн-мастер-классов в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».

Поучаствовать в профессиональных пробах смогут школьники с 8 по 11 класс.

В рамках компетенции «Администрирование отеля» преподаватель колледжа Анна Кузнецова проведет мастер-класс по грамотному общению с посетителями. Школьники освоят речевые стандарты и научатся этикету телефонных переговоров.

Два занятия предусмотрели в компетенции «Графический дизайн». Ученики смогут узнать о разработке фирменного стиля и создать бумажный куб с логотипом для упаковки подарков. Мастер-классы проведут преподаватели колледжа Татьяна Панкова и Александр Трофимов.

Напомним, что занятия организуют в дистанционном режиме с 16:30. Записаться на мастер-классы школьники смогут на платформе проекта «Билет в будущее». В пресс-службе технологического колледжа №34 отметили, что участникам необходимо пройти предварительное тестирование.