Билет в будущее: сотрудники технологического колледжа №34 подготовили серию мастер-классов 12.11.2020

Источник: http://www.ugorizont.ru/2020/11/13/bilet-v-budushhee-sotrudniki-tehnologicheskogo-kolledzha-34-podgotovili-seriyu-master-klassov/

Сотрудники технологического колледжа №34 проведут 17 ноября серию мастер-классов в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее».

Добавим, к участию в профессиональных пробах пригласили школьников 8-11 классов.

На мастер-классе преподавателя колледжа Татьяны Мусиной гости научатся делать монограмму. Это знак, который составляют из переплетенных одна с другой начальных букв имени и фамилии. Монограммами часто украшают одежду, скатерти, салфетки, постельное белье и многое другое.

На мастер-классе по парикмахерскому искусству школьники вместе с наставником Еленой Моисеевой научатся определять цветотип внешности человека. Благодаря этому будущие колористы смогут выбирать наиболее подходящие оттенки для покраски волос клиента.

В пресс-службе технологического колледжа №34 отметили, что еще в программе запланировали мастер-классы по спа-уходу за кожей рук и основам пластического и художественного грима.

Напомним, что все занятия организуют в дистанционном режиме с 16:30. Для записи на мастер-классы участникам необходимо зарегистрироваться на платформе проекта «Билет в будущее» и пройти интерактивное тестирование.