«Soft Skills 2035»: колледж № 34 пригласил своих студентов на триатлон лидерских компетенций 29.10.2020

Источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2020/10/30/77576/

Прокачать «мягкие» навыки предложили студентам Технологического колледжа № 34. Представители учебного заведения рассказали учащимся об онлайн-чемпионате по триатлону лидерских компетенций «Soft Skills 2035».

Ребятам представится возможность показать владение надпрофессиональными навыками. Что это значит? Лидирующие российские компании и рекрутинговые агентства будут оценивать критическое мышление, креативность, способность к поиску единомышленников и коммуникативность участников.

Триатлон пройдет в три этапа для школьников и студентов колледжей. Первый продлится до 31 декабря 2020 года. Ребята должны будут решить softskills-кейсы. После им предстоят профориентационный игровой турнир «Мегаполис 2035. Вызовы будущего» и блиц-интервью с работодателем.

Узнать подробности можно на официальном сайте турнира.

Метки: