Колледж № 34 поделился результатами школьного этапа Всероссийской олимпиады 27.10.2020

Источник: http://gazeta-na-varshavke-chertanovo-severnoe.ru/2020/10/28/77414/

Более 100 студентов Технологического колледжа № 34 стали призерами по семи предметам первого этапа Всероссийской олимпиады школьников. Результаты учащихся опубликовали на сайте учреждения.

Представители учебного заведения отметили, что ребята сдавали ОБЖ, английский язык, экологию, русский, физику, биологию и физкультуру. Активное участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады по семи предметам приняли 469 студентов. Из них 135 человек стали призерами, а трое – победителями.

«Поздравляем! Желаем вам удачи и успехов на муниципальном этапе олимпиады», — обратились к студентам представители колледжа.

В ближайшее время ожидаются результаты шести интеллектуальных состязаний, которые прошли с 1 по 19 октября. Кроме того, с 23 по 29 октября студенты пишут оставшиеся предметные олимпиады.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: ,