Технологический колледж № 34 устроит череду собраний со своими учащимися 20.08.2020

Источник: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2020/08/21/71905/

Технологический колледж № 34 проведет собрания учебных групп для студентов первого курса 27 и 28 августа. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Сотрудники комплекса опубликовали подробное расписание; в наглядной таблице (одной из трех — для каждого корпуса: «Нагатинского», «Южного» и «Павелецкого») первокурсники могут отыскать свое направление — а по номеру группы узнать дату и время проведения собрания. Большинство встреч пройдут дистанционно с помощью Zoom; ребятам предлагается ссылка для подключения к конференции и ее идентификатор.

Кроме того, Технологический колледж № 34 поделился и графиком проведения групповых собраний с кураторами для учащихся второго, третьего и четвертого курсов всех направлений и корпусов. Эти встречи тоже пройдут дистанционно, с помощью Zoom или Skype.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , ,