Технологический колледж № 34 предлагает выпускникам поступать на заочное обучение 26.07.2020

Источник: http://gazeta-nagatino-sadovniki.ru/2020/07/27/71099/

Технологический колледж № 34 предлагает вниманию выпускников свои современные образовательные программы заочной формы обучения. Подробностями с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделилась ответственный секретарь приемной комиссии Надежда Сагаловская.

— Инновации нашего времени, информационные и коммуникационные технологии и интернет дают новые возможности системе образования — и, в частности, системе заочного и дистанционного образования, —отметила Надежда Сагаловская. — Сегодня умение студентов учиться и самостоятельная образовательная деятельность обрели новое значение. Заочная форма обучения в колледже — отличный и доступный способ получить престижное образование и реализовать себя в интересной сфере деятельности.

По словам ответственного секретаря приемной комиссии, учебный процесс заочной формы обучения специально адаптирован для тех, кто не имеет возможности посещать занятия ежедневно, но стремится овладеть новыми знаниями.

— У заочного обучения есть свои преимущества, — рассказала Надежда Сагаловская. — Это доступные форма и стоимость, возможности самостоятельного заработка, эффективного совмещения работы и учебы, удобный график посещений, оплачиваемый учебный отпуск — колледж выдает учащемуся справку-вызов на сессию, которая является для работодателя основанием в предоставлении студенту оплачиваемого отпуска. После окончания колледжа можно поступить в высшее учебное заведение без сдачи ЕГЭ.

Поступить на заочное можно на базе 11 классов школы. После окончания колледжа выдается диплом о среднем профессиональном образовании государственного образца по программам подготовки специалистов среднего звена.

Телефонные номера приемной комиссии:

Понедельник-пятница:

• 8 (495) 611-00-02 (многоканальный);