22 апреля 2019 делегация колледжа посетила общеобразовательную школу 1494 в рамках проекта "Гостеприимные Школы" 25.04.2019

22 апреля 2019 управленческая команда и преподаватели #технологическийколледж34 во главе с директором колледжа Александром Биржаковым имели возможность совершить необычную экскурсию : приятную и полезную. Делегация колледжа #ТК34 посетила общеобразовательную школу 1494, в рамках совместного проекта Департамента образования города Москвы и Московского центра развития кадрового потенциала образования "Гостеприимные Школы".
Директор школы Светлана Ершова вместе с учителями школы провела нас по самым современным кабинетам, особое внимание было уделено музейной педагогике в организации образовательно-воспитательной среды. Мы увидели современные аудитории для обучения школьников по проектам:инженерный, кадетский и медицинский классы, коллеги поделились опытом подготовки школьников в этих классах и их успехами подготовки.
Коллеги рассказали о создании специально-развивающего пространства средствами новых технологий музейной педагогики, была продемонстрирована методика игрового моделирования.
Спасибо команде школы 1494 за теплый прием и открытый разговор!
"Гостеприимные школы" - это уникальный проект, направленный на развитие внутрисистемного взаимодействия между образовательными организациями.