Всероссийский профориентационный урок по проекту “Билет в будущее” 28.10.2021

Друзья!

Спешим сообщить Вам о том, что Технологический колледж № 34 принял активное участие в организации и проведении Всероссийского профориентационного урока по проекту “Билет в будущее”.
Проект “Билет в будущее” направлен на раннюю профессиональную ориентацию школьников Российской Федерации.
Всероссийский онлайн урок призван мотивировать обучающихся погрузиться в вопросы самопознания и самоопределения.
В структуру урока были встроены интерактивные элементы: диалоги с использованием видеоматериалов, игры, обсуждения и профтестирование “Примерочная профессий” на платформе “Билет в будущее”.
В результате урока, ребята узнали, что сегодня в приоритете творческий взгляд на происходящее; что такое твердые и мягкие навыки; и много другой полезной для себя информации. Была достигнута атмосфера познавательной активности и доверия. Школьники оставили положительные отзывы и с нетерпением ждут начала профессиональных проб.
Особую активность и организованность проявили обучающиеся 6-7 классов ГБОУ “Школа 1998 “Лукоморье””. Спасибо всем ребятам, родителям, классным руководителям, преподавателям, которые приняли участие в мероприятии.

До новых встреч!