Команда колледжа №34 прошла в финал детского чемпионата 03.11.2021

Команда от Технологического колледжа №34 прошла 1 ноября в финал Московского детского чемпионата KidSkills.

Наставником выступила преподаватель учебного заведения Алеся Эстрина. Под ее руководством были два участника в компетенции «Мультимедийная журналистика» в возрастной группе от восьми до десяти лет.

Команда в рамках полуфинального испытания сделала мультимедийный проект, разработав тему «Найден клад в библиотеке» от составления плана до написания текста. Вторым заданием стал видеорепортаж до одной минуты. На все было дано два часа.

Участников оценивали по следующим критериям: творческий процесс, работа в команде, качество работы, графическое оформление проекта и соблюдение техники безопасности. Набрать нужно было 50 баллов.

Из 32 команд в заключительный этап прошли только 20. Ребята от колледжа заняли последнее вакантное место. Финал пройдет с 8 по 21 ноября. Посмотреть фотографии можно на странице в социальных сетях.