Открытый урок-лайфхак “Топ бизнес-идей в домашних условиях или как провести каникулы с пользой” 12.05.2021

Рады сообщить Вам, что 12 мая 2021 г. в рамках городского проекта “ Уроки Технологии на базе колледжей” состоялся открытый урок-лайфхак “Топ бизнес-идей в домашних условиях или как провести каникулы с пользой”.

В мероприятии принимали участие обучающиеся 7-х классов школы 1450 “Олимп”, а также школьники других образовательных организаций города Москвы, педагоги, гости-участники, заранее подавшие заявки.

Тема урока является завершающей в образовательной программе “Бизнес планирование” по направлению предпринимательство, урок проводился в онлайн формате.

На уроке преподаватель колледжа Купреева Ирина Николаевна раскрыла тему о том, что такое бизнес-идея и как ее найти. Участники урока узнали об основных этапах проектной предпринимательской деятельности: от генерации идеи до ее реализации, о важности командной работы, о способах продвижения продукта.

Урок проводился в интерактивной форме, школьники принимали участие в игровых упражнениях, обсуждении поставленных вопросов и проблем, самостоятельно искали решения.

Технологический колледж № 34 благодарит ребят и гостей за участие в открытом уроке в рамках уникального проекта ДОНМ : Уроки технологии на базе колледжей и приглашает к сотрудничеству школы города Москвы на следующий учебный год.