Завершился второй этап экспертного отбора работ, поступивших на V ежегодный конкурс ученических исследовательских и творческих работ «Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев». 22.04.2021

В финал вышла работа студентки Технологического колледжа № 34 Факультета «Сервиса, IT-технологий, искусства фотографии, рекламы и дизайна»

Всего было прислано 2019 работ в шести номинациях.

После проверки на плагиат, соответствие тематике конкурса и требованиям к конкурсным работам в Экспертную комиссию было передано 1468 работ.

Объявление итогов состоится в рамках Научно-практической онлайн-конференции, которая запланирована на 24 апреля.

Гордимся преподавателем- наставником и талантливой студенткой группы 01-1ДГ, а также желаем победы в финале!