Чемпионат предпринимательских идей Business Skills завершился в Москве 21.04.2021

Источник http://www.ugorizont.ru/2021/04/21/chempionat-predprinimatelskih-idej-business-skills-zavershilsya-v-moskve/

Чемпионат предпринимательских идей Business Skills—2020 для школьников и студентов колледжей завершился в Москве. Об этом проинформировали сотрудники Технологического колледжа №34.

Всего на чемпионате участники представили 96 стартапов по таким направлениям, как торговля и функциональное питание, жилищно-коммунальное хозяйство, производство и инновации, ремесленная деятельность, ландшафтный дизайн и флористика, сфера услуг и экологически безопасное производство. В конкурсном испытании «Разработка бизнес-проекта» соревновалось свыше 250 студентов и школьников.

Отметим, что в заключительный этап чемпионата вышли 24 проекта. Их подготовили участники из 17 образовательных учреждений города.

Победителем в номинации «Лучшая предпринимательская идея» стала команда студентов из Колледжа сферы услуг №32, который расположен в Даниловском районе. Они представили проект «Инновации в электросетях». Призерами стали ученики школы №2000 в Царицыне. В категории «Лучшая бизнес-модель» третье место присвоили команде Технологического колледжа №34. Отметим, что корпусы образовательного учреждения расположены в трех районах юга: Даниловском, Нагатине-Садовниках и Чертанове Северном.

Призерами в номинации «Лучший бизнес-план» также стали студенты ТК №34.