У нас есть Отличная новость! Ряды партнеров Технологического колледжа № 34 по проекту “Профессиональное обучение без границ” пополняются 24.02.2021

У нас есть Отличная новость!
Ряды партнеров Технологического колледжа № 34 по проекту “Профессиональное обучение без границ” пополняются. Школа № 2025 является школой- консультантом по вышеназванному проекту.
24 февраля 2021 года, в соответствии с городским планом совместных мероприятий, мы получили возможность принять участие в организации и проведении вебинара по теме: “Профессия Фотограф. Современные медийные технологии”. Обучаясь по программе, ребята осваивают несколько модулей, посвященных актерскому и ораторскому мастерству, блоггингу и искусству фотографии. Участники проявили интерес к представленному на вебинаре мастер-классу “Студийная портретная съемка” от ведущего преподавателя курса - Марка Григорьевича Рыбака.

Присоединяйтесь к проекту “Профессиональное обучение без границ”!