Внимание! Официальный информационный портал ЕГЭ прекратил свою работу 01.02.2021

Уважаемые обучающиеся и родители.

Департамент образования и науки города Москвы информирует, что официальный информационный портал государственной итоговой аттестации (www.ege.edu.ru - официальный информационный портал ЕГЭ) прекратил свою работу. Для ознакомления с официальной информацией о проведении единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ) обучающиеся и их родители (законные представители) могут воспользоваться информационным ресурсом «Навигатор ГИА» размещенным на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, по ссылке ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ — Официальный сайт Рособрнадзора (obrnadzor.gov.ru).

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов.

Навигатор ГИА содержит ссылки на полезные ресурсы, актуальную информацию о порядке прохождения экзаменов, а также материалы для подготовки к экзаменам. Данный ресурс будет полезен не только будущим выпускникам, но и преподавателям.

Надеемся, что данный ресурс поможет вам при подготовке к ЕГЭ.