Чему научились московские школьники и студенты на Финансовой и предпринимательской субботе 26.12.2020

26 декабря 2020 года состоялась встреча участников Финансовых и предпринимательских суббот с преподавателем колледжа Алланом Усаровым.

В преддверии новогодних праздников важно научиться, как не попасться на уловки мошенников и защититься от спам-рассылки и фишинга от Санта-Клауса - мастер-класс «Осторожно, Новый год!» предоставил эту возможность всем участникам!

Финансовые и предпринимательские субботы - это городской проект, который нацелен на формирование финансовой грамотности школьников, студентов и их родителей.

В 2020 году Технологический колледж 34 начал участвовать в данном проекте, следите за анонсами и регистрируйтесь на мероприятия.