Внимание! Кулинарный конкурс 09.12.2020

Уважаемые родители, добрый день!

Приглашаем всех заинтересованных родителей нашего колледжа принять участие в увлекательнейшем кулинарном конкурсе «Мастер — класс от родителей».

Организаторы Конкурса:

Городской экспертно-консультативный совет родительской общественности Департамента образования и науки города Москвы

ООО «Нестле Россия» (программа «Разговор о правильном питании»)

«Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения».

Цель конкурса:

• Привлечение внимания родителей к вопросам организации правильного питания в семье
  • Повышение интереса детей и родителей к кулинарии, предоставление возможности самовыражения посредством приготовления блюд
  • Создание условий, побуждающих детей и родителей к совместной деятельности, поддержке кулинарных традиций
  • Вовлечение детей и родителей к ведению здорового образа жизни, соблюдению правил правильного питания, изучению кулинарных традиций своего края и страны.

Участники Конкурса:

Родители обучающихся образовательных организаций подведомственных Департаменту образования города Москвы (далее Участники).

Длительность проведения Конкурса:

Конкурс проводится в период с 09.12.2020 по 25.04.2021, включая подведение итогов и объявление результатов

С правилами проведения конкурса можно ознакомиться в положении о конкурсе ______________

Заявки на участие принимаются

Прием работ – с 09.12.20 по 24.01.21 Участники должны подготовить заявку на участие в конкурсе и направить ее на электронную почту:

Заявка направляется по электронной почте master_klass2021@mail.ru

Уважаемые родители, если вы приняли решение принять участие в конкурсе, сообщите о вашем решении куратору группы и мы с радостью поддержим вас в этом конкурсе!

Надеемся, что конкурс будет полезным и интересным для всех!

Положение о Конкурсе