Чемпионатное движение Абилимпикс

В ноябре  2020 года в Москве прошёл VI Московский чемпионат Абилимпикс-2020. От Технологического колледжа № 34 в чемпионате приняли участие студенты ТК № 34 и учащиеся школ нашего МРСД. В результате учащаяся школы № 630 Козырева Светлана заняла первое место по компетенции Ногтевой сервис и вошла в Сборную России для участия в Международном чемпионате Абилимпикс -2022.

Студент нашего колледжа Штепо Максим (компетенция Визаж) и учащаяся школы № 630 Возней Виталина (компетенция Эстетическая косметология) заняли первое место и продолжили соревнования в VI Национальном чемпионате Абилимпикс. По тогам соревнований Максим Штепо занял 2 место, а Виталина Возней заняла первое место и вошла с борную России для участия в Международном чемпионате Абилимпикс -2022.

Приятно понимать, что участие в чемпионате профессионального мастерства Абилипикс открывают прекрасные возможности для школьников и студентов в самоопределении себя, повышении своих профессиональных компетенций и конечно успешности!