Ветераны педагогического труда

В ГБПОУ ТК № 34 проводится работа с представителями старшего поколения, ушедшими на заслуженный отдых. Работа ведется совместно с Территориальной профсоюзной организацией.

В настоящее время в колледже создается клуб ветеранов (пенсионеров) педагогического труда. Основные направления работы Совета ветеранов педагогического труда:

· Гражданско-патриотическое, нравственное и трудовое воспитание подрастающего поколения (посещение колледжного музея, встречи с ветеранами, посещение и проведение уроков мужества, слетов);

· Культурно- массовая работа;

· Участие в работе Управляющего совета ГБПОУ ТК № 34;

· Работа с молодыми специалистами, организация наставничества;

· Организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации;

· Взаимодействие с общественными организациями города;

· Взаимодействие с МРСД

Сегодняшние ветераны педагогического труда стараются всегда быть в центре событий, являются частыми гостями на колледжных мероприятиях. Им хочется знать о том, чем живет колледж сегодня, какие успехи и проблемы есть у тех, кто стал им на смену.

Ветераны педагогического труда ГБПОУ ТК № 34:

ФИО

Дата рождения

Период работы

должность

награды

Шибарова Валентина Тихоновна
Капитанова Людмила Владимировна
Первушина Валентина Михайловна
Максимова Нина Александровна

Андрейчикова Серафима Семёновна

(вторая справа в верхнем ряду),

Мордасова Зинаида Федоровна

(первая слева в нижнем ряду)

Воронкова Нина Александровна

Антонова Таисия Николаевна

31.01.1947

03.01.1989-25.08.2014

преподаватель

Ивкина Татьяна Федоровна

28.05.1951

30-.04.1994-30.01.2015

Мастер производственного обучения

Отличник ПТО РФ»

Козлова Марина Матвеевна

10.08.1954

06.08.1975-25.08.2015

Мастер производственного обучения

«Отличник ПТО РФ»

«850 летия Москвы»

Наследухова Тамара Николаевна

15.03.1950

29.03.1996-14.04.2014

преподаватель

Отличник ПТО РФ»

Политова Елена Викторовна

27.05.1960

3.07.1981-31.08.2015

Мастер производственного обучения

Понкратова Любовь Васильевна

12.03.1951

1.09.2003-25.08.2015

преподаватель

«Отличник профессионально-технического образования РСФСР»

Ветеран профтезобразования РФ»

Перелыгина Татьяна Сергеевна

14.06.1952

06.08.1976-31.08.2015

Мастер производственного обучения

Отличник ПТО РФ»

Раевская Надежда Ивановна

12.07.1949

02.09.1974-26.07.2015

Мастер производственного обучения

Заслуженный мастер производственного обучения РФ

Щукина Ольга Алековна

14.03.1957

02.09.2002-25.08.2015

Мастер производственного обучения, преподаватель

Ясенко Любовь Федоровна

21.11.1952

01-.01.1977-25.08.2015

Мастер производственного обучения

Субочева Марина Львовна

23.06.1950

Зам.директора

«Почётный работник общего образования РФ»

Вараксина Людмила Николаевна

22.4.1934

-09.08.2015

библиотекарь

Отличник ПТО РФ»

Гребенькова Валентина Ивановна

31.01.1956

5.07.1982-31.08.2015

Мастер производственного обучения

Медаль 100 лет профсоюзам

Соколова Наталья Андреевна

04.06.1945

16.03.2005-30.06.2016

Старший мастер

Дубровская Изабелла Львовна

28.07.1955

01.09.1979-30.06.2016

библиотекарь

Дубинина Наталья Игоревна

22.02.1947

27.08.1979-25.08.2016

преподаватель

Отличник ПТО РФ»

Алейниченкова Ольга Ильинична

18.04.1960

28.08.2007-25.08.2016

Преподаватель, мастер

Миренкова Валентина Степановна

22.03.1953

6.08.1975 -25.08.2015

Мастер производственного обучения

Отличник ПТО РФ»

Муравьева Светлана Анатольевна

10.07.1957

24.02.1987-31.08.2015

Мастер производственного обучения

Жукова Нина Григорьевна

19.10.1951

15.11.1984-31.05.2016

Мастер производственного обучения, секретарь

Медаль «в память 850 летия Москвы»,

Ветеран труда

Барабаш Людмила Степановна

23.06.1959

01.09.2005-31.08.2016

преподаватель

Павлова Лариса Васильевна

17.05.1956

01.11.2005-30.06.2016

Преподаватель

Мастер производственного обучения

Горбунова Галина Васильевна

06.04.1957

16.10.2007-25.08.2016

преподаватель

Владимирова Ольга Борисовна

4.03.1955

20.01.2005

Преподаватель

Осипова Антонина Ивановна

18.05.1948

10.01.1977-31.07.2016

Мастер производственного обучения, секретарь учебной части

Медаль «в память 850 летия Москвы»,

Пашкова Валентина Александровна

01.01.1953

01.01.1977-23.07.2016

Мастер производственного обучения

Медаль «в память 850 летия Москвы»,

Ветеран труда

Рязанцева Галина Анатольевна

19.03.1956

28.08.2007-31.08.2016

Зав.учебной частью

Калиничева Валентина Григорьевна

07.03.1952

28.04.1982-31.08.2016

Заместитель директора

Медаль «За заслуги в сфере образования»

Заслуженный учитель РФ

Кунькова Наталья Геннадьевна

12.02.1957

09.02.2005-02.09.2016

Заместитель директора

«Почетный работник начального профессионального образования РФ»

Маркова Наталья Владимировна

03.06.1949

11.01.1994-25.08.2016

преподаватель

Отличник ПТО РФ»

Макарова Галина Павловна

4.08.1959

1.10.1997-31.08.2016

преподаватель

Марголис Полина Христофоровна

1974-2009

Заместитель директора по УПР