Школа новых технологий

«Школа Новых Технологий» - это совместный проект Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы, созданный с целью поддержки инновационных преобразований в сфере столичного образования. Проект состоит из серии конкурсов, образовательных активностей и мероприятий по технологической модернизации школ. Цель проекта - сделать школу современным центром инноваций, лабораторией, позволяющей учащимся в полной мере реализовывать свои замыслы и раскрывать таланты.

«Технологический колледж № 34» присоединился к обширной партнерской программе проекта «ШНТ», которая включает заседания «IT-клуба», выставки, семинары, мастер-классы, экскурсии и конкурсы.

Мероприятия, в которых студенты колледжа приняли участие и завоевали призовые места в 2016/2017 учебном году:

• Быстрый старт в создании мобильных приложений
  • Легкий старт в программировании на Java Scrip
  • Мастер-класс "Организация удавленного доступа и защита информации"
  • IT-марафон "Школа новых технологий"