Уважаемые поступающие!

Информируем Вас, что перевод из 10 класса средней общеобразовательной школы на обучение по программам среднего профессионального образования на 1 курс не осуществляется.

В таких случаях, по окончании 10 класса на 1 курс колледжа можно поступить в общем порядке на основании аттестата об основном общем образовании с 1 сентября, участвуя в рейтинге аттестатов, согласно Правилам приема; на специальности творческой направленности имеются дополнительные вступительные испытания, согласно Программы вступительных испытаниях по рисунку.

Единая приёмная комиссия: тел. 8(499)611-52-56

Мы будем рады встрече с Вами в нашем колледже!

1. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖ (НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ) ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ РЕГИСТРАЦИИ НА ПОРТАЛЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ

2. ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖ (НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ) ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ЕДИНОЙ ПРИЕМНОЙ КОМИСИИ

Портал государственных услуг города Москвы

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ В КОЛЛЕДЖ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОРОДСКИХ УСЛУГ