Приемная кампания 2018

ПЕРЕВОД ИЗ ДРУГИХ КОЛЛЕДЖЕЙ

ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ ЛЬГОТ

ПОДАЧА И РЕГИСТРАЦИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ НА ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ГОРОДА МОСКВЫ

Подача и регистрация заявлений на обучение по программам среднего профессионального образования города Москвы в профессиональные образовательные организации города Москвы производится электронном виде через Портал государственных услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Инструкция, которая поможет вам зарегистрировать заявление на обучение через Портал государственных услуг города Москвы (Скачать 170Kb)

При поступлении в колледж на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по специальностям:

43.02.02 Парикмахерское искусство

42.02.03 Стилистика и искусство визажа

поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) на основании постановления Правительства Российской Федерации от 14 августа 2013 г. № 697«Об утверждении перечня специальностей и направлений подготовки, при приеме на обучение по которым поступающие проходят обязательные предварительные медицинские осмотры (обследования) в порядке, установленном при заключении по соответствующей должности или специальности».

Поступающий представляет оригинал или копию медицинской справки, содержащей сведения о проведении медицинского осмотра в соответствии с перечнем врачей-специалистов, лабораторных и функциональных исследований.

Перечень врачей-специалистов,

лабораторных и функциональных исследований

Врачи - специалисты

Лабораторные и функциональные исследования

42.02.03

Стилистика и искусство визажа

Дерматовенеролог
Оториноларинголог
Стоматолог
*Инфекционист

Рентгенография грудной клетки

Исследование крови на сифилис

Мазки на гонорею при поступлении на работу
Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций и серологическое обследование на брюшной тиф при поступлении на работу

43.02.02

Парикмахерское искусство

Дерматовенеролог

Оториноларинголог

Стоматолог

Гинеколог

Терапевт

*Инфекционист

Общий анализ крови

Общий анализ мочи

Б/х анализ крови (глюкоза, холестерин)

ЭКГ

Рентгенография грудной клетки

Исследование крови на сифилис

Мазки на гонорею

Исследования на гельминтозы

* Участие в предварительных осмотрах врачей-специалистов, лабораторные и функциональные исследования, помеченные "звездочкой"(*) осуществляются по рекомендации врачей-специалистов, участвующих в предварительных осмотрах, и обязательны при проведении предварительных осмотров.