«X МЕЖДУНАРОДНАЯ ИТОГОВАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ» 1-е место!!! 24.05.18

22 мая 2018 года проходила

«X МЕЖДУНАРОДНАЯ ИТОГОВАЯ ОЛИМПИАДА ПО ОБЖ»

среди обучающихся 1-ых и 2-ых курсов средних учебных заведений.

Олимпиада была проведена Центром развития талантов «МЕГА-ТАЛАНТ».

Победителем стал студент нашего ТК №34, Гр. 02-7ОИ

Член сборной команды ВПО «ПЕРЕСВЕТ»

ПОЧИНОК СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ,

занявший весьма почетное 1-Е МЕСТО (Диплом 1–й Степени).

Победа Сергея является одной из замечательных страниц жизни нашего колледжа.

В нашем неспокойном геополитическом мире уроки ОБЖ в жизни молодых людей с каждым годом становятся самыми необходимыми жизненными уроками для подрастающего поколения на нашей Планете.

ОБЖ – большой мир знаний и умений. Он необходим человеку на Земле. Только благодаря обновлению сознаний наций и народов, особенно у подрастающих поколений, система культуры безопасности сегодня приобретает особое звучание.

Изучение данного предмета обогащает внутренний мир нашей молодежи новым взглядом на величайшие ценности жизни Родины и Ее безопасность. Ценность таких знаний непреложна. Сережа – один из примеров приобретения этих знаний.

ДОРОГОЙ СЕРГЕЙ!

КОЛЛЕДЖ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ТЕБЯ С ДОСТОЙНОЙ ПОБЕДОЙ НА Х МЕЖДУНАРОДНОЙ ИТОГОВОЙ ОЛИМПИАДЕ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!