В Технологическом колледже № 34 открыты кружки от Чемпионов 28.02.18

Сорок шесть студентов колледжа будут заниматься в увлекательном, профессиональном кружке «Технологии стиля», воодушевленные тем, что занятия будет проводить победитель Чемпионата рабочих профессий EuroSkills в Гётеборге в 2016 году. Анна поделится с обучающимися смелыми идеями и техниками стиля парикмахерского искусства. «Вместе со студентами мы будем создавать сдержанные дневные и роскошные вечерние образы. Участие в Чемпионатах дает не только массу впечатлений, но и колоссальный опыт. Сегодня, мне есть, чем поделиться с ребятами, для того чтобы готовить будущих чемпионов WolrdSkills», - говорит Анна Кабанова.

Проект «Кружок от чемпионов» в Москве стартовал в сентябре 2016 года. Цель проекта - трансляция профессиональных компетенций и новых технологий международных практик.

Администрация колледжа №34 уверена, что с открытием кружка «Технологии стиля» интерес к специальности «Парикмахерское искусство» возрастет, а колледж станет еще более привлекательным для будущих студентов

«ТЕХНОЛОГИЯ КОСМЕТИЧЕСКИХ УСЛУГ ДЛЯ НОВИЧКОВ»

В ГБПОУ ТК №34 с 1 июня в рамках проекта «Московская летняя смена» будет работать кружок от Чемпиона «Технология косметических услуг для новичков» для школьников г. Москвы.

Занятия будет проводить Алина Требникова - Победитель V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia, 1-е место (вне конкурса); Участник международных соревнований WorldSkills (Корея, Финляндия); Обладатель Медальона за профессионализм «EuroSkills 2016» (Швеция).

Благодаря движению WorldSkills, Алина представляла нашу страну на Мировом чемпионате. А сейчас хочет обучать школьников, студентов и делиться опытом прекрасной профессии.

Открытие кружка от Чемпиона позволит повысить интерес обучающихся к специальности «Прикладная эстетика», а также поможет школьникам определиться с выбором будущей профессии.

Занятия проводятся по адресу: ГБПОУ ТК№34 г. Москва, ул. Нагатинская, д.4 к.1,

Записаться в кружок можно следующим образом:

1. По телефону: 8-499-611-15-89
  2. Портал госуслуг Москвы mos.ru – запись в кружки - Косметические услуги для новичков МЛС - Организация ГБПОУ ТК №34

«ТЕХНОЛОГИЯ МОДЫ»

В ГБПОУ ТК №34 с 1 ноября 2018 года начинает работать профессиональный кружок «Технология моды».

Занятия будет проводить победитель 44-го чемпионата мира по профессиональному мастерству World Skills в Абу-Даби (ОАЭ) Елена Кожинова. Во время подготовки мы изучали разные методики, чтобы адаптироваться к любым ситуациям на чемпионате. Тренировались как в России, так и в других странах — там можно перенять новые методы. Получается такая база профессионального роста, которая копится во время тренировок. Я уверена, что после чемпионата, мне будет, чем поделиться со студентами и школьниками на кружке: «Технология моды», говорит Елена.

Студентов и всех желающих школьников на занятия кружка ждут увлекательные, творческие занятия в сфере индустрии моды от своего талантливого, креативного педагога.

Эти навыки помогут студентам в будущем сдать демонстрационный экзамен на высоком уровне, а школьникам сделать правильный выбор будущей профессии.

Елена не только будет делиться с ребятами своими знаниями и умениями, но и постарается «разглядеть» будущих чемпионов WolrdSkills.

Открытие кружка позволит повысить интерес обучающихся к специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», а также поднять престиж колледжа в глазах будущих студентов.

Занятия проводятся по адресу: ГБПОУ ТК№34 г. Москва, ул. Нагатинская, д.4 к.1,

Записаться в БЕСПЛАТНЫЙ кружок можно следующим образом:

1. По телефону: 8-499-611-15-89
  2. Оформить заявление и отправить на почту ГБПОУ ТК№34 (spo-34@edu.mos.ru)
  3. Портал госуслуг Москвы mos.ru – запись в кружки - Технология моды - Организация ГБПОУ ТК №34

Справки по тел.. 8-499-611-15-89