В рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 3 сентября 2018 года обучающиеся колледжа приняли участие в городских памятных акциях 05.09.18

В рамках «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» 3 сентября 2018 года обучающиеся колледжа приняли участие в городских памятных акциях. Учащиеся 11 «А» класса участвовали возле Памятника жертвам терроризма на Дубровке, а студенты 2 курса вместе со студентами из других образовательных организаций отдали дань памяти жертвам террористических актов в вестибюле станции метро Автозаводская. После официальной части акции, школьники и студенты возложили цветы к памятнику и запустили шары в небо. Никто не остался равнодушен. Вечная память погибшим! Здоровья и мира живым!