Фестиваль финансовой грамотности 08.09.18

Сегодня, 8 сентября 2018 в Технологическом колледже 34 проходит Второй Фестиваль финансовой грамотности, в котором принимают участие свыше 250 жителей города Москвы разных возрастных категорий- школьники, студенты московских колледжей, преподаватели и учителя, родители школьников и люди старшего возраста.
На площадке Технологического колледжа 34 в рамках Фестиваля финансовой грамотности организованы интересные и познавательные лекции, мастер- классы,викторины,деловые игры,квесты от ведущих специалистов Центробанка РФ,налоговой службы, Роспотребнадзора и ведущих преподавателей- практиков колледжа.
Также в рамках Фестиваля финансовой грамотности проводится ознакомительный этап дистанционного тура московской олимпиады по основам предпринимательства и финансовой грамотности.
На площадке проведения Фестиваля создана особая атмосфера праздника , которая связана с празднованием Дня города Москвы, у всех улыбки, хорошее настроение и готовность приобретать новые знания в области финансов