13 июня 2018 г. завершился курс «Режиссёр индивидуальных туров» в рамках проекта «Колледж будущего» 13.06.18

13 июня 2018 г. завершился курс по образовательной общеразвивающей программе «Режиссёр индивидуальных туров» в рамках проекта Департамента образования города Москвы «Колледж будущего». По окончании курса ребята подтвердили полученные знания и навыки на демонстрационном экзамене. Экзамен принимали специалисты-практики в области туризма: Братышева Н.В., региональный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Туризм», руководитель офиса продаж TUI-Новогиреево; Бубляев И.Н., директор по продажам OneTouch&Travel; Гуринчук А.В., директор по развитию образовательных программ Travel Business School, главный региональный эксперт города Москвы в компетенции WSR «Туризм»; Кандыба О.В., сертифицированный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Туризм», Член Национальной академии туризма; Шестопалов Е.А., преподаватель Travel Business School, специалист по страноведению.

По мнению обучающихся, курс, который они прошли, был для них очень интересным и полезным. Особый интерес вызвала работа на площадке Travel Business School. Ребята не исключают, что в будущем свяжут свою жизнь с работой с сфере туризма. А сегодня уже каждый из них может профессионально разработать тур для себя, своих родных и знакомых и путешествовать. Впереди лето!