06 октября 2018 года в «Технологическом колледже» № 34 состоялись профориентационные мастер-классы, которые посетили 57 школьников города Москвы 08.10.18

06 октября 2018 года в «Технологическом колледже» № 34 состоялись профориентационные мастер-классы, которые посетили 57 школьников города Москвы.

Колледж радушно распахнул свои двери для всех желающих.

Для гостей колледжа была подготовлена специальная программа, чтобы можно было увидеть колледж изнутри, окунуться в ту атмосферу, которая присуща нашей образовательной организации, поговорить с преподавателями, задать волнующие вопросы и, конечно же получить ответы, а еще - уловить то самое главное, нужное, что подскажет, даст понять: это тот самый колледж, в который нужно идти учиться!

Педагоги профессиональных дисциплин совместно со студентами подготовили и провели мастер-классы, согласно утвержденной программе, тематика которых была интересна и полезна.

Школьники окунулись в мир профессий, ведь совсем скоро их ждет непростой выбор - выбор своего дальнейшего пути.

ОО

кол-во гостей