Обучение дизайну по направлениям

Дизайн одежды

Профессиональные курсы «Дизайн одежды» предназначены для тех, кто желает в короткие сроки обучиться новой профессии и начать карьеру в индустрии моды, а также создать и выпустить собственную линию одежды, участвовать в профессиональных проектах.

• Основы композиции для дизайнеров одежды
  • Основы творческого проектирования
  • Брендинг в мировой моде
  • Концептуальное проектирование одежды

Стоимость: индивидуальное обучение - 35000,00; в группе от 5 чел.- 20000,00

головных уборов

Профессиональные курсы «Дизайн головных уборов» из меха предназначены для тех, кто желает обучиться новой профессии, повысить свою квалификацию, овладеть дополнительными профессиональными компетенциями в индустрии моды по выполнению головных уборов из меха.

• Технология раскроя головных уборов их меха (с лекалами)
  • Технология выполнения мужских и женских головных уборов мягкой формы
  • Технология выполнения формовочных мужских и женских головных уборов
  • Выполнение аксессуаров из меха.

Количество часов: 204

Стоимость: индивидуальное обучение - 40000,00; в группе от 5 чел.- 25000,00

Дизайн кожи и меха

1

Профессиональные курсы «Дизайн кожи и меха» предназначены для тех, кто желает обучиться новой профессии, повысить свою квалификацию, овладеть дополнительными профессиональными компетенциями в индустрии моды по выполнению одежды из меха и кожи.

• Оборудование для скорняжного производства
  • Раскрой изделий из кожи и меха
  • Технология изготовления изделий из кожи и меха
  • Конструирование и моделирование одежды из кожи и меха

Количество часов: 204

Стоимость: индивидуальное обучение - 40000,00; в группе от 5 чел.- 25000,00

Графический дизайн

Профессиональный курс «Графический дизайн» предназначен для тех, кто желает освоить новую профессию и начать карьеру в дизайнерском отделе крупной компании, дизайн-бюро или работать самостоятельно.

Графический дизайн — обширная сфера деятельности и неотъемлемая часть современного мира, создание визуального языка. Графический дизайн может использовать разные средства, быть цифровым или печатным, может включать фотографии, иллюстрации или другие виды графики.

Стоимость: индивидуальное обучение - 30000,00; в группе от 5 чел.- 15000,00

Дизайн интерьера

Профессиональные курсы «Дизайн интерьера» предназначены для тех, кто желает в короткие сроки обучиться новой профессии или повысить квалификацию и продолжить свою профессиональную деятельность в дизайн-студии или открыть собственное дизайн-бюро.

• Профессиональные дисциплины: Проектирование, Скетчинг, Перспектива, Интерьерные стили, Материаловедение, Декорирование интерьера, Дизайн света, Цветоведение, Текстиль в интерьере.
  • Компьютерные программы и профессиональные технологии: Adobe Photoshop, ArchiCAD и 3D MAX.

Стоимость: индивидуальное обучение - 30000,00; в группе от 5 чел.- 15000,00