О нас

Английский язык – универсальный инструмент международного общения, умение пользоваться которым откроет перед вами широкие возможности. Комфортные путешествия и карьерные перспективы за границей, увлекательные беседы с друзьями из других стран и полное погружение в мир британской или американской культуры – все это и многое другое ждет вас. Различные курсы английского языка для детей и взрослых в нашем Лингвистическом центре помогут приобрести необходимые знания и научиться применять их в реальных ситуациях.

Неважно, сколько вам лет и какой у вас уровень подготовки: у нас вы успешно освоите английский и сможете навсегда избавиться от языкового барьера.

ИЗУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЗАНИМАЯСЬ С НАМИ?

• 2000 самых нужных слов в активной памяти. Наши преподаватели английского языка для детей и взрослых применяют современные коммуникативные методики, которые базируются на эффективных технологиях запоминания лексики. Вам не придется зубрить новые слова! Яркие ассоциации, интересный контекст и понятные картинки помогут просто и легко освоить всю необходимую лексику по теме занятия.
  • Полный курс грамматики. Разбор сложных, изложенных сухим академическим языком правил значительно снижает мотивацию к изучению языка – это же так скучно! Мы предлагаем вам забыть об утомительном штудировании учебников. Вся грамматика на наших курсах дается в виде компактной и логичной схемы, которую легко понять и запомнить. А методика интервального повторения поможет удержать в памяти весь изученный материал. Больше никаких «прошел – и забыл».
  • Умение воспринимать английскую речь на слух. Так здорово понимать слова популярных песен и смотреть любимые фильмы и сериалы без перевода! Изучая английский язык для детей и взрослых, вы будете прослушивать только оригинальные тексты, записанные в реальном темпе, что даст Вам возможность быстро понимать смысл сказанного, а значит, сможете легко поддержать беседу с носителем языка!
  • Навыки разговорного общения. Вы знаете, уже много слов и правил, но никак не можете справиться с языковым барьером? Наши занятия помогут вам перейти от теории к практике. Интересные темы для обсуждения и увлекательные игры на наших занятиях мотивируют общаться! Лингвистический центр – это прекрасный шанс не только выучить язык, но и найти друзей, завести интересные знакомства

Хотите грамотно говорить на английском языке?
Запишитесь на выбранный курс в нашем центре и начните изучение английского языка прямо сейчас!

Каталог курсов: Английский Французский Немецкий Китайский