ПОЧЕМУ ИМЕННО ФРАНЦУЗСКИЙ

Представьте, как вы неспешно гуляете по Елисейским полям и любуетесь красочной Сеной и Эйфелевой башней, а потом сидите в одном из уютных уличных кафе и с аппетитом лакомитесь ароматным круассаном и чашечкой кофе… Вы уже мысленно переместились во Францию? А теперь представьте, что вы совершенно не понимаете французской речи!

Наши уроки французского языка помогут вам почувствовать себя в Париже, как дома, не только в воображении, но и в реальной жизни. Мы предлагаем базовый курс – для новичков, которые ранее не изучали языка. Спустя три месяца обучения французскому языку у вас будет правильное произношение, вы сможете поддержать беседу на разные темы и будете понимать французскую речь.

ФРАНЦУЗСКИЙ С НУЛЯ

Базовые курсы по изучению французского языка подходят для тех слушателей, кто ранее не изучал его или изучал его в школе. После прохождения базовых программ Вы сможете с лёгкостью общаться в любой франкоязычной стране

Стоимость: 5600 руб. Всего: 16 ч.