Китайский язык

ПОЧЕМУ ИМЕННО КИТАЙСКИЙ

Выучите язык, на котором говорят более миллиарда человек!

Китай — это не только страна с богатейшим культурно-историческим наследием, но и один из главных бизнес-партнеров для многих российских компаний. Изучение китайского языка поможет вникнуть в тонкости азиатской речи, понимать собеседника без переводчика, самостоятельно читать и анализировать деловые бумаги, личную переписку с друзьями. В школе изучения иностранных языков ALIBRA SCHOOL вы сможете овладеть базовыми навыками устной и письменной речи уже через несколько занятий. Уникальные языковые программы и опытные преподаватели помогут достичь поставленных целей без зубрежки.

КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК С НУЛЯ

✅ Программы ориентированы на людей, которые не изучали китайский язык и хотят получить базовые знания. После прохождения курсов слушатели будут обладать общими знаниями о фонетике, грамматике, иероглифике и лексике, а также научатся понимать часто употребляемые фразы и принимать участие в простых диалогах

Стоимость: 5600 руб. Всего: 16 ч.