Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Биржаков Александр Валентинович

Телефон: +7 (499) 611-15-91

Дополнительный телефон: +7 (969) 037-20-50

Адрес электронной почты: BirzhakovAV@edu.mos.ru

Циклограмма работы директора ГБПОУ ТК № 34 Биржакова А.В.[214.1 Kb]

Сведения о руководителе и его заместителях

№ п/п Должность Контактный телефон Адрес электронной почты
1 Кузнецова Наталья Юрьевна Заместитель директора по учебно- производственной работе 8(499) 611-54-14 nuk.68@mail.ru
2 Лебедев Алексей Сергеевич Заместитель директора по управлению ресурсами 8(499) 611-51-73 alexswanoff@gmail.com
3 Артемова Галина Романовна Главный бухгалтер 8(499) 611-54-14 len5619@yandex.ru

  
Кузнецова Наталья Юрьевна
Заместитель директора по учебно-производственной работе
Лебедев Алексей Сергеевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Соловьева Елена Алексеевна
Начальник отдела по учебно-производственной работе
Шумкова Галина Юрьевна
Руководитель по контролю качества образования
Терновая Надежда Николаевна
Начальник подразделения по социализации и воспитанию
Семенов Владимир Леонтьевич
Начальник отдела организации и планирования образовательного процесса
Муравьева Эсмира Вагаршаковна
Начальник отдела кадров
Мартыненко Оксана Владимировна
Секретарь руководителя
  
Артемова Галина Романовна
Главный бухгалтер
Сенькина Дарья Ивановна
Ведущий бухгалтер
Цыганков Евгений Сергеевич
Бухгалтер по расчету заработной платы
  
Пасюра Светлана Юрьевна
Секретарь (дополнительное профессиональное образование)
Сагаловская Надежда Викторовна
Ведущий специалист отдела профориентации и приёма
  
Левицкая Галина Васильевна
Ведущий специалист отдела сопровождения профессиональной карьеры и трудоустройства
Мясникова Марина Дмитриевна
Документовед (отдела кадров обучающихся)
  
Анисимова Лариса Вячеславовна
Заведующий отделением дополнительного образования
Емельянов Алексей Игоревич
Техник по звуку и освещению
  
Алексеев Владимир Николаевич
Инженер по административно-хозяйственной работе и благоустройству территории
Болотов Александр Анатольевич
Начальник административно-хозяйственного отдела
  
Скубко Ольга Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №2
Бедретдинов Ренат Равилевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (плотник) Корпус №3
Чиконин Владимир Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник) Корпус №1
Алешина Надежда Никитична
Гардеробщик Корпус №1
Булыкина Вера Дмитриевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №3
Гарцевич Юлия Валентиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №1
Дроздова Галина Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №3
Желтов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник) Корпус №2
Ганиева Гольфия Мунировна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №1
Истомина Елена Левановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №1
Карабкина Галина Викторовна
Специалист по питанию
Коровин Сергей Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник)
Некрасов Константин Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (слесарь-электрик по ремонту)
Савилова Елена Владимировна
Специалист по питанию
Салимова Алина Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №2
Сивачев Дмитрий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (слесарь)
Сидельникова Антонина Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №3
Тихомирова Надежда Степановна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (уборщица) Корпус №2
Шокиров Хикматулло Нишанбаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник) Корпус №3
Егоров Константин Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий (дворник) Корпус №3
Шошина Вера Захаровна
Гардеробщик Корпус №3
Шпунтова Елена Владимировна
Специалист по питанию
Основное и среднее образование
Корпус №2
Профессиональное образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 3