Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 01/12/2004 г.
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ № 793 от 01.12.2004 г. "О реорганизации Государственного образовательного учреждения Профессионального Лицея "Моды" №341, Государственного образовательного учреждения Профессионального училища №109, Государственного образовательного учреждения Профессионального училища №111"

    На основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 16.12.2014 года № 315р изменено название Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 34 на Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»

    Сокращенное название образовательного учреждения – ГБПОУ ТК № 34

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115230, 115230, г. Москва, ул. Нагатинская, д.4, корп.1

  • Местонахождение филиалов:

    ФИЛИАЛОВ НЕТ

    Корпус № 1

    Адрес

    115230, г. Москва, ул. Нагатинская дом 4, корпус 1

    Руководитель

    Шумкова Галина Юрьевна, заведующий по управлению качеством образования

    Телефон

    +7(499)611-12-28

    E-mail

    spo-34@edu.mos.ru

    Корпус № 2

    Адрес

    115114, Москва, ул. Дербеневская дом 14, корпус 4

    Руководитель

    Воронова Виктория Николаевна, руководитель учебного корпуса №2

    Телефон

    +7(499)633-29-08

    E-mail

    spo-34@edu.mos.ru

    Корпус № 3

    Адрес

    117545, Москва, ул. Дорожная дом 1, корпус 2, строение 2,3

    Руководитель

    Шелуханова Наталья Васильевна, заведующий по дополнительному профессиональному образованию

    Телефон

    +7(495)311-25-66

    E-mail

    spo-34@edu.mos.ru

  • Контактные телефоны:

  • Адреса электронной почты:

    spo-34@edu.mos.ru

  • Режим

    Приказ об утверждении календарного учебного графика на 2018/2019 учебный год

    Информация о питании

    Расписание учебных занятий и звонков на 1-2 полугодие 2018-2019 учебного года(СПО)

    Расписание учебных занятий и звонков на 1-2 полугодие 2018-2019 учебного года(профильные классы)

    Распоряжение ДОгМ 25р Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2018- 2019 учебном году

    Рабочие дни: понедельник - пятница

    Суббота считается дополнительным рабочим днём для проведения:

    • внеурочных мероприятий;
    • занятий по программам дополнительного образования;
    • занятий по программам дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка, курсовое обучение);
    • занятий по программам профессионального обучения;
    • проведение профориентационных мероприятий

  • График работы

    График работы директора ГБПОУ ТК №34 Биржакова А. В.

    Дни недели

    Время начала

    Время окончания

    Понедельник

    8.00

    18.00

    Вторник

    8.00

    18.00

    Среда

    8.00

    18.00

    Четверг

    8.00

    18.00

    Пятница

    8.00

    18.00

    Время приема граждан директором ГБПОУ ТК № 34 : Четверг с 18:00 до 20:00 (каждую неделю)

    График работы администрации ГБПОУ ТК №34

    Контактное лицо

    Телефон

    Время

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Часы работы

    Заместитель директора по учебно- производственной работе

    Кузнецова Наталья Юрьевна

    8-499-611-15-91

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    nuk.68@mail.ru

    Заместитель директора по управлению ресурсами

    Лебедев Алексей Сергеевич

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    alexswanoff@gmail.com

    Главный бухгалтер

    Артёмова Галина Романовна

    8-499-611-54-14

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    len5619@yandex.ru

    Заведующий по учебно-производственной работе Соловьёва Елена Алексеевна 8-499-611-54-14 Понедельник-пятница 09:00-17:30 elenasoloveva@yandex.ru

    Заведующий по дополнительному профессиональному образованию

    Шелуханова Наталья Васильевна

    8-499-611-15-91

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    Sheluhanova16@gmail.ru

    Заведующий по предпрофильному и профильному образованию

    Бессарабова Элиза Викторовна

    8-499-633-29-08

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    eliza64@rambler.ru

    Заведующий по организации и планированию образовательного процесса

    Солдатова Елена Вячеславовна

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    Заведующий по воспитанию и социализации

    Терновая Надежда Николаевна

    8-499-611-52-56

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    nternovaya@yandex.ru

    Заведующий по управлению качеством образования

    Шумкова Галина Юрьевна

    8-499-611-12-28

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    9031566907@mail.ru

    Ведущий специалист по учебно-методической работе Якубовская Ольга Юрьевна 8-495-311-25-66 Понедельник-пятница 09:00-17:30 od-mo@mail.ru

    График работы специалистов служб

    Контактное лицо

    Телефон

    Время

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Часы работы

    Приёмная комиссия

    Сагаловская Надежда Викторовна

    8-499-611-52-56

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    pk_tk34@mail.ru

    Студенческий отдел кадров

    Левицкая Галина Васильевна

    8-499-611-52-75

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    tk34-levickaya@yandex.ru

    Учебная часть

    Солдатова Елена Вячеславовна

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Отдел IT технологий

    Мухин Виктор Юрьевич

    8-499-611-52-56

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    itk34@yandex.ru

    Отдел комплексной безопасности и охраны труда

    Петров Андрей Самонович

    8-499-611-52-60

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Отдел административно-хозяйственный (ремонта и благоустройства)

    Алексеев Владимир Николаевич

    Болотов Александр Анатольевич

    Дроздова Ирина Валерьевна

    Евстегнеев Олег Валерьевич

    Романов Павел Владиславович

    8-499-611-52-60

    8-499-235-24-14

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Охрана

    Копус №1

    Копус №2

    Копус №3

    8-499-611-45-15

    8-499-235-64-84

    8-495-311-90-77

    ежедневно

    круглосуточно