Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 01/12/2004 г.
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ № 793 от 01.12.2004 г. "О реорганизации Государственного образовательного учреждения Профессионального Лицея "Моды" №341, Государственного образовательного учреждения Профессионального училища №109, Государственного образовательного учреждения Профессионального училища №111"

    На основании распоряжения Департамента образования города Москвы от 16.12.2014 года № 315р изменено название Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования города Москвы Технологического колледжа № 34 на Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Технологический колледж № 34»

    Сокращенное название образовательного учреждения – ГБПОУ ТК № 34

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    115230, Москва, Нагатинская улица, дом 4, корпус 1

  • Местонахождение филиалов:

    ФИЛИАЛОВ НЕТ

    Корпус № 1

    Адрес

    115230, г. Москва, ул. Нагатинская дом 4, корпус 1

    Руководитель

    Соловьева Елена Алексеевна, начальник подразделения по учебно-производственной работе

    Телефон

    +7(499)611-54-14

    E-mail

    Корпус № 2

    Адрес

    115114, Москва, ул. Дербеневская дом 14, корпус 4

    Руководитель

    Бессарабова Элиза Викторовна, начальник подразделения по предпрофильному и профильному образованию

    Телефон

    +7(499)633-29-08

    E-mail

    eliza64@rambler.ru

    Корпус № 3

    Адрес

    117545, Москва, ул. Дорожная дом 1, корпус 2, строение 2,3

    Руководитель

    Шелуханова Наталья Васильевна, начальник подразделения по дополнительному профессиональному образованию

    Телефон

    +7(495)311-25-66

    E-mail

    tk34sp3@mail.ru

  • Контактные телефоны:

    +7 (499) 611-15-91

  • Адреса электронной почты:

    spo-34@edu.mos.ru

  • Режим

    Информация о питании

    Расписание учебных занятий и звонков на 1-2 полугодие 2017-2018 учебного года(СПО)

    Расписание учебных занятий и звонков на 1-2 полугодие 2017-2018 учебного года(профильные классы)

    Годовой календарный учебный график на 2017-2018 год

    Приказ об организованном окончании 1 полугодия 2017-2018 учебного года

    Документ об утверждении сроков каникул в 2017-2018 учебном году

    Распоряжение ДОгМ 52р Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2017- 2018 учебном году

    Распоряжение ДОгМ 25р Об организации образовательного процесса по основным общеобразовательным программам в 2018- 2019 учебном году

    Приказ о мерах по организации весенних каникул в 2017-2018 уч. году

    Рабочие дни: понедельник - пятница

    Суббота считается дополнительным рабочим днём для проведения:

    • внеурочных мероприятий;
    • занятий по программам дополнительного образования;
    • занятий по программам дополнительного профессионального образования (курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка, курсовое обучение);
    • занятий по программам профессионального обучения;
    • проведение профориентационных мероприятий

  • График работы

    График работы директора ГБПОУ ТК №34 Биржакова А. В.

    Дни недели

    Время начала

    Время окончания

    Рабочих часов

    Обед

    Понедельник

    9.00

    17.30

    8.0

    30 мин

    Вторник

    9.00

    17.30

    8.0

    30 мин

    Среда

    9.00

    17.30

    8.0

    30 мин

    Четверг

    9.00

    17.30

    8.0

    30 мин

    Пятница

    9.00

    17.30

    8.0

    30 мин

    Всего за неделю

    40

    -

    Дата составления 30.05.2017 г.

    График работы администрации ГБПОУ ТК №34

    Контактное лицо

    Телефон

    Время

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Часы работы

    Заместитель директора по учебно- производственной работе

    Кузнецова Наталья Юрьевна

    8-499-611-15-91

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    nuk.68@mail.ru

    Заместитель директора по управлению ресурсами

    Лебедев Алексей Сергеевич

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    alexswanoff@gmail.com

    Главный бухгалтер

    Артёмова Галина Романовна

    8-499-611-54-14

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    len5619@yandex.ru

    Начальник подразделения по учебно-производственной работе Соловьёва Елена Алексеевна 8-499-611-54-14 Понедельник-пятница 09:00-17:30 elenasoloveva@yandex.ru

    Начальник подразделения по дополнительному профессиональному образованию

    Шелуханова Наталья Васильевна

    8-499-611-15-91

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    Sheluhanova16@gmail.ru

    Начальник подразделения по предпрофильному и профильному образованию

    Бессарабова Элиза Викторовна

    8-499-633-29-08

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    eliza64@rambler.ru

    Начальник отдела организации и планирования образовательного процесса

    Семёнов Владимир Леонтьевич

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    semenowg-1963@mail.ru

    Начальник подразделения по воспитанию и социализации

    Терновая Надежда Николаевна

    8-499-611-52-56

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    nternovaya@yandex.ru

    Начальник подразделения по контролю качества образования

    Шумкова Галина Юрьевна

    8-499-611-12-28

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    9031566907@mail.ru

    Заведующий методическим отделом Якубовская Ольга Юрьевна 8-495-311-25-66 Понедельник-пятница 09:00-17:30 od-mo@mail.ru

    График работы специалистов служб

    Контактное лицо

    Телефон

    Время

    E-mail

    Должность

    Фамилия, Имя, Отчество

    День недели

    Часы работы

    Приёмная комиссия

    Сагаловская Надежда Викторовна

    8-499-611-52-56

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    pk_tk34@mail.ru

    Студенческий отдел кадров

    Левицкая Галина Васильевна

    Мясникова Марина Дмитриевна

    8-499-611-52-75

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    tk34-levickaya@yandex.ru

    Учебная часть

    Семёнов Владимир Леонтьевич

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Методический отдел

    Третьякова Татьяна Васильевна

    8-499-611-51-73

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Отдел IT технологий

    Мухин Виктор

    8-499-611-52-56

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    itk34@yandex.ru

    Отдел кадров

    Муравьева Эсмира Вагаршаковна

    8-499-611-52-60

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    muravieva.e@mail.ru

    Отдел комплексной безопасности и охраны труда

    Петров Андрей Самонович

    8-499-611-52-60

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Отдел административно-хозяйственный (ремонта и благоустройства)

    Алексеев Владимир Николаевич

    Болотов Александр Анатольевич

    Дроздова Ирина Валерьевна

    8-499-611-52-60

    8-499-235-24-14

    Понедельник-пятница

    09:00-17:30

    spo-34@edu.mos.ru

    Охрана

    Копус №1

    Копус №2

    Копус №3

    8-499-611-45-15

    8-499-235-64-84

    8-495-311-90-77

    ежедневно

    круглосуточно