Приветствую Вас на официальном сайте ГБПОУ ТК №34

Дорогие друзья, гости сайта!

Технологический колледж №34 – это территория профессионалов!

Сегодня наш колледж - это многопрофильное, динамично развивающееся образовательное учреждение, которое осуществляет подготовку высококвалифицированных специалистов для Индустрии моды и красоты, гостеприимства и сервиса, экономики и IT-технологий.

В колледже реализуются образовательные программы среднего профессионального образования, профильной подготовки школьников и программы дополнительного профессионального образования.

После получения среднего профессионального образования наши выпускники имеют уникальную возможность продолжить обучение по программам высшего профессионального образования, реализуемым по сокращенным программам в ведущих Вузах города Москвы.

Выбирая наш Колледж Вы:

• Выбираете интересную и престижную специальность, востребованную на рынке труда;
  • Обучаетесь у опытных преподавателей;
  • Получаете качественное образование по выбранной профессии или специальности, проверенное временем;
  • Вливаетесь в большую и дружную команду;
  • Повышаете уровень своих коммуникативных, информационных и языковых способностей;
  • Имеете возможность премирования именными стипендиями;
  • Участвуете в активной интересной творческой жизни: перед Вами распахнуты двери спортивных секций, кружков технической направленности, творческих коллективов «Театр рук» и «Театр студенческих миниатюр»;

После завершения обучения в нашем колледже Вас ждут лучшие организации и кампании города Москвы.

Мы будем рады видеть Вас в нашем образовательном сообществе – сообществе успешных людей.

Выбирайте свою траекторию движения к успеху!

Достигайте целей быстро и эффективно с командой профессионалов!

Приятных и полезных встреч на официальном сайте Государственного бюджетного профессионального учреждения города Москвы «Технологический колледж №34».